Platzierungen Pokalschießen für Gäste und Insulaner 2019

KK-Gewehr Herren 50m

(1. Matthias Richter) 29 = 10, 10, 9 o.W.

1. Benjamin Limbach 28 = 10, 10, 8

2. Jens Brings 27 = 10, 9, 8

(3. Jan Heinbockel) 27 = 10, 9, 8 o.W.

(Torben Saathoff) 27 = 10, 9, 8

(Joachim Welsch) 27 = 9, 9, 9

3. Andreas Kärner 26 = 10, 9, 7

4. Kai Hoffmann 26 = 10, 9, 7

5. Dean McKie 26 = 10, 8, 8

6. Frank Eggers 26 = 9, 9, 8

7. Andreas Pohlmann 25 = 9, 9, 5

8. Christian Schultz-Bleis 25 = 9, 9, 7

9. Marc Prochatchek 25 = 9, 8, 8

10. Peer-Ole Hanwahr 25 = 9, 8, 8

11. Jürgen Wick 23 = 9, 8, 6

12. Matthias Dautzenberger 23 = 9, 8, 6

13. Richard Aymans 23 = 8, 8, 7

14. Oliver Barth 22 = 9, 7, 6

15. Daniel Hagemann 22 = 9, 7, 6

16. Arthur Bart 22 = 8, 8, 6

17. Leo Behrends 22 = 8, 7, 7

18. Felix Pohlmann 21 = 10, 8, 3

19. Andreas Heckel 21 = 9, 7, 5

20. Michael Bast 21 = 9, 6, 6

21. Joachim Bartels 21 = 8, 7, 6

(21. Lui Falke) 21 = 8, 7, 6 o.W.

22. Mike Awosusi 20 = 8, 7, 5

23. Hubertus Goltz 20 = 8, 7, 5

24. Bodo Prochatchek 20 = 8, 7, 5

25. Jörg Könnecke 19 = 10, 6, 3

26. Holge Großkopf 19 = 10, 6, 3

27. Meik Julius 19 = 9, 6, 4

28. André Schönrock 19 = 8, 8, 3

29.Yorck Wühlisch 18 = 10, 6, 2

30. Jens Brockhoff 18 = 8, 6, 4

31. Marco Behrends 18 = 8, 6, 4

32. Karsten Bürger 17 = 10, 7

33. Dirk Ölker 17 = 7, 6, 4

34. Friedrich Saldern 16 = 8, 5, 3

35. Maurice Dautzenberger 16 = 6, 6, 4

36. Luca Behrends  13 = 7, 6

37. Mike Brauckhagen 8 = 5, 3

38. Steffen Wolf

 

KK-Gewehr Damen 50m

(1. Doreen Richter) 29 = 10, 10, 9 o.W.

1. Paula Limbach 26 = 10, 8, 8

2. Stella Peters 24 = 10, 8, 6

(Sylvia Held) 24 = 9, 9, 6

(3. Ronja Richter) 24 = 9, 8, 7 o.W.

3. Anita Bast 23 = 10, 7, 6

4. Clauia Hagemann 22 = 8, 7, 7

5. Iris Müller-Limbach 21 = 8, 7, 6

6. Steffi Schmöckel 21 = 8, 7, 6

7. Antje Julius  20 = 9, 6, 5

8. Imke Prochatchek 19 = 8, 7, 4

9. Michaela Heckel 19 = 7, 7, 5

10. Corinna Schneider 19 = 7, 7, 5

11. Wiebke Freye 18 = 7, 7, 4

12. Simone Bartels 17 = 10, 5, 5

13.Christiane Hungerhoff 17 = 7, 6, 4

14. Andrea Schneider 16 = 7, 6, 3

 

Luftgewehr Damen/Herren 10m

1. Jens Brings 48 = 10,10,10,9,9

2. Paula Limbach 48 = 10,10,10,9,9

3. Kai Hoffmann 44 = 10,9,9,8,8

4. Holger Großkopf 43 = 10,9,8,8,8

5. Corinna Schneider 43 =9,9,9,8,8

6. Marc Prochatchek 43 =9,9,9,8,8

7. Bodo Prochatchek 43 =9,9,9,8,8

8. Claudia Hagemann 41 = 9,8,8,8,8

9. Claudia Bart 40 = 10,10,9,6,5

10. Wiebke Freye 40 = 10,9,8,7,6

11. Michael Bast 40 = 10,9,8,7,6

12.Iris Müller-Limbach 40 = 10,9,8,7,6

13. Jörg Könnecke 40 = 10,8,8,8,6

14. Karsten Bürger 39 = 10,9,8,6,6

15. Stella Peters 39 = 10,9,7,7,6

16.Andreas Pohlmann 39 = 10,8,8,7,6

17. Leo Behrends 39 = 10,8,8,7,6

18. Imke Prochatchek 38 = 9,9,8,8,4

19. Luca Behrends 37 = 9,9,8,7,4

20. Oliver Barth 37 = 9,8,8,7,5

21.Peer-Ole Hanwahr 36 = 8,7,7,7,7

22.Antje Julius 32 = 9,7,6,5,5

23. Christian Schultz-Bleis 31 = 9,8,7,6,1

24. Christiane Hungerhoff 31 = 8,7,6,5,5

25. Carsten Ising

 

Luftgewehr Jugend 10m

1. Lilli Ölker 48 = 10,10,10,9,9

2. Max Brauckmann 46 = 10,10,9,9,8

3. Jannik Aymans 46 = 10,10,9,9,8

4. Oliver Hagemann 46 = 10,10,9,9,8

5. Johanna Hanwahr 45 = 10,10,9,9,7

6. Sjut Hoffmann 44 = 10,10,9,8,7

7. Victoria Bart 44 = 10,9,9,8,8

8. Leonie Aymans 43 = 10,10,10,9,4

9. Max Könnecke 40 = 9,9,8,7,7

10. Henry Borchardt 38 = 10,9,8,7,4

11. Justus Großkopf 37 = 10,9,9,8,1

12.Felix Pohlmann 37 = 10,7,7,7,6

13. Benjamin Zapf 37 = 9,8,8,6,6

14. Moritz Wolf 34 = 9,9,8,6,2

15. Fynn Vrbec 34 = 9,8,7,5,5

 

Kontakt

Schießverein Langeoog e.V. von 1971 

Willrath-Dreesen-Str. 86

26465 Langeoog

Telefon: 04972 - 215

peng@schiessverein-langeoog.de

 

1. Vorsitzender:

Matthias Richter

Willrath-Dreesen-Str. 13

26465 Langeoog

Telefon: 0 49 72 - 848

vorsitzender@schiessverein-langeoog.de

Öffnungszeiten

Mittwoch          18:00 - 21:00

Sonntag            15:00 - 18:00